Бьютилэнд

Комиссуют ли из армии с нейроциркуляторной астенией по смешанному типу и AV блокадой 2 типа 2 степени впервые выявленой

После ЭКГ, носил 2 раза холтер, потом кардиолог выявил блокады (не понятной какой) 2 типа 2 степени, сверху диагноз Нца по смешанному типу, эхо делал, холтер носил, какие шансы на комиссацию? Следующее будут делать ЧерезпищеводнуюЭкг

Отсрочку дадут

Нужно было раньше искать болезни

ч.ч.что?... * падает на колени, задыхаясь в слезах *
н.. но... как ?!... не может быть.. скажи что это просто шутка!...
* падает на пол и начинает задыхаться в слезах*