Как в индикаторе этом сделать чтобы шкала быстрее спадала?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24663), открыт 6 дней назад
5 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427707) 6 дней назад
Пробуй C8, C9 уменьшать (одинаково)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24663) 6 дней назад
А от засвета канала наводкой другого никак не избавиться ?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427707) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, какого канала? Тут все в кучу собрано после VD7,VD8
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42575) 6 дней назад
с8, с9 уменьш
Зовите меня Джо Просветленный (23004) 6 дней назад
Чисто предположение, "наводка", это не наводка, а не полностью запертые ключи противоположного канала
Зы, и он не моновскиий, все многоканальные индикаторы так делали
неа . Вход у индикатора МОНО у стекла
А мультивибратор просто подает сигнал то с левого то с правого 100 раз в секунду или скок там
Зовите меня Джо Просветленный (23004) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, светодиодные так же делают, хоть на 12 каналов, только вместо мультивибратора счетчик. Смысл - в экономии рассыпухи во входных цепях
Зовите меня ДжоПросветленный (23004) 6 дней назад
возможно, инерционность самого индикатора, тут вряд ли что-то изменишь
Лаверна Маньяковна Просветленный (42298) 6 дней назад
выкинуть все кроме индикатора и поставить ардуину