Увеличение количества ARF

Павел Агарков Ученик (215), открыт 3 дня назад
Интересно с чем может быть связано увеличение количества ARF от контактов в массовых рассылках за предыдущую неделю. Может изменился формат отправки сообщения?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) 2 дня назад
Может быть много причин. Может у вас поменялась форма регистрации или форма заявок для вашего бизнеса. Может дизайн страницы поменялся, в результате у вас в форме регистрации, например, установлена по умолчанию галочка "подписаться на рассылку", а галочка где-то скрыта в глубине или названа как-то неясно или по-другому, и пользователи фактически даже не в курсе, что они оказывается подписываются на ваши рассылки, поэтому они и жмакают в ваших письмах на "это спам", а ваши руководители недоумевают, почему оно не взлетает и пользователи ругаются.
Это не единственная причина.