Человек снялся с регистрации не указав новое место жительства, как такое может быть?!

борис ситдиков Знаток (467), открыт 4 дня назад
5 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (221567) 4 дня назад
Ну нет у него нового места жительства
борис ситдиковЗнаток (467) 4 дня назад
Неможет такого быть
Неизвестно Искусственный Интеллект (221567) «не» с глаголом пишется раздельно
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210653) 4 дня назад
Нет у человека другого жилья, подходящего для постоянного вселения. Ни собственного жилого помещения, ни родственники/знакомые не хотят давать согласие на его вселение в их, бывает. Так что ж ему теперь делать-то, если нечего указать, не вечно же где-то проживающим числиться!
борис ситдиковЗнаток (467) 4 дня назад
Это нарушение закона, надо указывать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210653) борис ситдиков, ну а как люди свои старые квартиры продают, а новое жильё по ДДУ только через какое-то время получают? Или за границу на ПМЖ уезжают? Либо пишут в заявлении левый адрес, либо указывают, что адрес неизвестен. Дальше уже от МВД всё зависит.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272683) 4 дня назад
через нарушение. у любого человека должно быть постоянное место жительства. и обязанность регистрироваться в нем. так по закону
но законы существуют, чтобы их нарушать.
ЮрийВысший разум (146151) 2 дня назад
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ по месту ЖИТЕЛЬСТВА гражданина РФ закон действительно обязывает...
А поделитесь, плиз, каким же именно законом (иои иным НПА) установлено, что насчет у любого человека ДОЛЖНО БЫТЬ быть место жительства, да еще и ПОСТОЯННОЕ ???
Manera Просветленный (40936) 4 дня назад
Ответ напрашивается сам собой - у человека нет места для регистрации. Тут уж он ничего не нарушает.