Как называется ваш любимый соус?

Лев Бабушкин Мыслитель (5916), открыт 3 дня назад
24 ответа
Mr.TWISTER Ученик (178) 3 дня назад
Кетчуп вкусный главное чтобы был
Ice Мастер (1682) 3 дня назад
Кетчуп Heinz стандартный. Его просто так есть можно.
Михаил Дьяконов Просветленный (27113) 3 дня назад
когда картошку фри с пивом беру,соус всегда беру с чесноком,а если его нету то сырный)
Константин Григорьев Просветленный (24079) 3 дня назад
Ткемали. К мясу лучше ещё не придумали.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 3 дня назад
подлива из советских столовых ?
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142490) 3 дня назад
гыгыгы...у меня от такой параши впервые в жизни желудок чуть не сдох)))
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) Злой и вредный, Ну может вы невезучий такой ? очи, Москва, Подмосковье, Крым Львов Трускавец - всё было вкусно и немного по-разному
Romzes Оракул (71870) 3 дня назад
Не, соусы не люблю, подливка как в столовке
Зоя Искусственный Интеллект (106841) 3 дня назад
"острая штучка" - не продается, надо самим готовить
Домашний кетчуп
Александр Трофимов Высший разум (4834452) 3 дня назад
Смотря к чему...
Если я люблю к холодцу хрен, мне чё, его и в макароны сыпать?!
anaida Искусственный Интеллект (267704) 3 дня назад
ткемали и тар-тар
все делаю сама
RomzesОракул (71870) 3 дня назад
А сливы где берёте? Делал из нашего тёрна, не то
anaida Искусственный Интеллект (267704) Romzes, ну....то - не то...я не кучевряжусь и делаю из обычной синей сливы (Лен.обл) одно сделать из покупной алычи(тоже делала) уж повкуснее, чем "неизвестно что в дойчах" потому что вкусного покупного- не нашла, если только рыночный вариант "у неславян" и там более тар-тар - покупной явно "не то"