С кем воюет Православие?

Если посмотреть внимательно и еще знать при этом, что эта война идет за наши Души с вами всех, кто воюет и кто не воюет, война с Силами Тьмы, или с сатанистами. НАТО это коррумпированная секта сатанистов, ООН и другие организации фашистского Запада, это дочерни филиалы этой компании по захвату и уничтожению славянского мира. Их цель одна - насадить сатанизм, вот с чем сегодня нужно бороться.

Кто-то скажет так о славянах. Все разделены ложью о других.

Недавно когда был день народного единства я думал , а может быть когда-нибудь что люди будут праздновать день международного единства.

Православие не воюет, оно противостоит Сатанизму, идущему с Запада.

С ДЬЯВОЛОМ И ГРЕХОМ

с неверными

Ведёт духовную брань со зыми духами поднебесья