Не могу установить iso-образ на флешку полностью, так как стирается часть памяти файла после перемещения на флешку Fat32, искал ответ на этот вопрос, смотрю, пишут, что нужно отформатировать флешку на exFAT, а у меня вопрос, что делать, чтобы файл был в полном объёме и обязательно ли должен быть FAT32?
Последние версии OPL умеют работать с файловой системой exFAT без проблем, но другие HomeBrew программы для PS2 работать с таким накопителем уже не смогут.