Есть корреляция между воскресным причащением детей в церкви и употреблением ими алкоголя по выходным во взрослой жизни?

Григорий Процюк Просветленный (29658), открыт 6 дней назад
6 ответов
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) 6 дней назад
ты несёшь какую-то дичь!
Григорий ПроцюкПросветленный (29658) 6 дней назад
У вас диссонанс?
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) Григорий Процюк, и продолжаешь нести
Укропус Мутантус Мудрец (14053) 6 дней назад
Корреляция не равна функциональной зависимости.
Математика - это москальская лженаука?
Математика .. это древние придумали, этруски
Ярослав Искусственный Интеллект (102326) 6 дней назад
Конечно есть, грешники в Церковь не ходят т.к. не приучены в детстве и начинают употреблять алкоголь.
Если в детстве не приучить к алкоголю, то потом это перерастет в зависимость?
Ярослав Искусственный Интеллект (102326) Григорий Процюк, грешники с младых ногтей приучаются к алкоголю.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3241) 6 дней назад
нет никакой абсолютно.
там 1 чайная ложка кагора.
Так и младенец 5 кг.
Cvthnm Nhrfv Гуру (3241) Григорий Процюк, и что ? во первых обычно причающают с 4-х лет , то есть вес 15кг. безопасная ежедневная доза вина 150 мл. если рассчитать что вес 70 кг. (средний) то 5 мл.безопасно для веса 5 кг это где то 10 мл (это каждодневно) а причастие не каждодневно.
Алкоголь вызывает зависимость, это факт. Системное употребление алкоголя приводит к зависимости. К чему только, или к алкоголю, или к посещению церкви, или к тому и другому, интересно квалифицированное научное мнение по этому вопросу.
Григорий ПроцюкПросветленный (29658) 3 дня назад
Суперэтнос
Cvthnm Nhrfv Гуру (3241) Григорий Процюк, гумилевщина мне не нравится. Именно из-за проникновения тюрков в Россию(ошибка) Россия пала.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19417) 6 дней назад
Конечно есть. С детства людей превращают в любителей употребления алкоголя. Как это вписывется в закон не ясно.
Выбор делать людям.
просто странник Искусственный Интеллект (245821) 6 дней назад
есть ли коореляция между бокалом вина , которое пьют и взрослые , и дети в шаббат и малым алкоголизмом в Израиле?
Григорий ПроцюкПросветленный (29658) 4 дня назад
Израильские дети в каком объеме и с какого возраста употребляют вино в шаббат?
просто странник Искусственный Интеллект (245821) Григорий Процюк, а вы не в курсе в каком возрасте мальчики в синагоге читают Тору???????? ))) явно не с младенчества ))
https://fabulae.ru/note.php?id=43987