Нужна ли мужчине такая женшина, у которой ничего нет, ни денег, ни наследства?

ᴴᵒᵗ ᴹⁱˢˢ Просветленный (27128), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Ахах спасибо за балкон))
38 ответов
Маня Просветленный (29145) 2 часа назад
а почему нет?
МаняПросветленный (29145) 2 часа назад
как будто все мужчины с деньгами и наследством
Загадка) Мыслитель (6128) 2 часа назад
Зачем нужен мужчина, которому нужны её деньги, он попользует и бросит
ᴴᵒᵗ ᴹⁱˢˢПросветленный (27128) 2 часа назад
Ань, ответ я не увидела на свой вопрос
Загадка) Мыслитель (6128) ᴴᵒᵗ ᴹⁱˢˢ, нормальному мужчине нужна,вот ответ
Мужчина Любовь Мастер (1968) 2 часа назад
Нужна если она Милая общается Хорошо,свеженькая сочная упругая для Любви и Секса ,и путешествий ну подумаешь нищая, главное не просить ни чего у мужчины своего, надо сам даст , попрошаек не любят мужчины ...... Деньги дело наживное, главное какой человек, ну это как по мне если ...
Григорий ОреховПросветленный (43969) 11 минут назад
Главное насколько сочный и упругий человек
. Ученик (99) 2 часа назад
Такому же и нужна))
Владимир Алексеевич Просветленный (32708) 2 часа назад
В человеке не деньги главное!
Я лично на это вообще не смотрю...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (409696) 1 час назад
Да , если она слабохарактерная дурочка - девственница , из которой получится идеальная рабыня и груша для битья, а так же завод по производству детей.
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (6277) 1 час назад
и 156 кг?
сладкая булочка?
На любителя 200% был такой
https://www.youtube.com/shorts/Nkzvo2IJCYI
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7102) 1 час назад
Теперь понимаешь, почему мужская любовь больше чем женская?)
Прост Александр Просветленный (29982) 1 час назад
Когда это мужчины деньги женщины хотели..
Титус Мудрец (16927) 1 час назад
Мне нравится или нет.Нужен или нет человек,женщина.У меня есть немного на первое время,прокормимся.Не вывясняю что у нее есть.Была бы сама ..не лгунья.
Natalya Оракул (81146) 1 час назад
Если мужчина женится на деньгах он не мужчина)))
Мужчина ЛюбовьМастер (1968) 1 час назад
я Девушка
Natalya Оракул (81146) Мужчина Любовь, а девушка продажная, не хорошим словом назваается
Алина Ученик (215) 1 час назад
нужна, если он доминировать любит
из такой послушная рабыня получится
Ден Коновалов Оракул (51450) 1 час назад
Если он её любит, то нужна, и похрену на все подобные обстоятельства.
Кирилл Щербаков Гуру (4265) 1 час назад
почему нет, если он такой же
SONATA Просветленный (34175) 1 час назад
Конечно. Спит и видит, если любит.:)
серый Оракул (89445) 1 час назад
я не могу поверить что некоторые женщины в это реально верят ) это же надо себе такое придумать )
Екатерина Мудрец (18080) 1 час назад
каким-то мужчинам нужна , а каким-то -нет