Какая самая большая ошибка, которую вы когда-либо совершали, и чему она вас научила?

я зашел на ответы маил ру

Вообще я из тех людей, которые считают, что в жизни нет ошибок, но мб в восьмилетнем возрасте мне не стоило выливать суп в шкаф с одеждой ((

Да ничему не научила, меня даже не наказали никак.

Две самые большие ошибки:

  1. просмотр дебильного фильма дебильного Невзорова про лошадей. Эта ошибка научила ВСЕГДА пятьдесят тысяч раз перепроверять ту или иную информацию;

  2. неправильное ожидание от "Мертвых душ" Гоголя. Эта ошибка научила по возможност не строить никаких ожиданий от чего-либо.

Рождение

В жизни не бывает ошибок. В жизни вообще ничего не бывает. Кроме самой жизни.