Что будет если женщина будет курить во время беременности?

Zessddi Susus Ученик (10), открыт 4 дня назад
Получиться ли Иван золо?
9 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13030) 4 дня назад
Получится алкаш и любитель футбола
Не ПридумалПрофи (644) 4 дня назад
Батя Ивана Золо
Shadow Breaker Мудрец (13030) Не Придумал, Да кстати
Алексей Гошко Профи (883) 4 дня назад
Родится Олег мангол
Алексей ГошкоПрофи (883) 4 дня назад
А если будет заниматься сексом то Леха Панин
Максим Колесов Мастер (2172) 4 дня назад
Если еще одновременно на брюхе кататься по снежным горкам то в полне получится
Мирон Пучинян Ученик (107) 4 дня назад
ну конечно же, а ты думаешь что-то другое родится?))))
Редкий Экземпляр Мастер (1097) 4 дня назад
Для плода:
  • Задержка роста: Курение снижает поступление кислорода к плоду, что может замедлить его развитие и привести к низкому весу при рождении.
  • Преждевременные роды: У женщин, которые курят, выше риск преждевременных родов, что увеличивает вероятность осложнений у новорожденного.
  • Синдром внезапной детской смерти (СВДС): Дети, рожденные от матерей, которые курили во время беременности, имеют повышенный риск СВДС.
  • Проблемы с дыханием: У детей, чьи матери курили, чаще возникают проблемы с легкими, такие как астма и бронхит.
  • Умственное и физическое развитие: Исследования показывают, что дети, подвергшиеся воздействию табачного дыма внутриутробно, могут иметь задержки в развитии, трудности с обучением и поведенческие проблемы.

Для матери:
  • Повышенный риск выкидыша: Курящие женщины имеют больший риск выкидышей и мертворождений.
  • Гипертония и преэклампсия: Курение повышает риск развития гипертонии и преэклампсии – состояний, опасных для жизни матери и ребенка.
  • Осложнения при родах: Женщины, которые продолжают курить во время беременности, чаще сталкиваются с осложнениями во время родов, такими как кровотечение и необходимость кесарева сечения.
Елена Искусственный Интеллект (303783) 4 дня назад
Ребенок будет плавать в вонючих околоплодных водах. Мокрую пепельниицу нюхали?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) 4 дня назад
Плод будет какаться от удушья. Как удавленник в петле.
Незабудка Знаток (307) 4 дня назад
Иван Золо ещё не самый худший вариант в таким случае