Кот жил у нас год и мы решили взять кошку,буквально недавно. Кот шипит на кошку,не хочет домой заходить из-за неё,а кошка за пол дня в доме прижилась и кота гоняет по всему дому,драться лезет,провоцирует,будто она тут с рождения живет а не кот. Как сдружить их,что посоветуете?
Кот шипит на кошку,не хочет домой заходить из-за неё,а кошка за пол дня в доме прижилась и кота гоняет по всему дому,драться лезет,провоцирует,будто она тут с рождения живет а не кот.
Как сдружить их,что посоветуете?