Что делать если айфон забрал доступ к фто контактам и тд у всех приложений

Masqx Xxx Ученик (88), открыт 6 дней назад
в рандомный момент пропал доступ к контактам у всех приложений так же не могу дать доступ к фото микрофону камере и тд в телеге и других приложениях, у кого нибудь было что то похожее уже весь интернет облазила ниче не нашла
2 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (185002) 6 дней назад
Замечательный телефон
Masqx XxxУченик (88) 6 дней назад
да я вообще просто вшоке с того что он натворил вот это все айфоны амерекан