Почему бывает так, что мужики съезжают от жен в съёмную квартиру?))) Что в браке то не устраивает их?)

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6024), открыт 3 дня назад
14 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) 3 дня назад
Отсутствие секса и вынос мозга со скандалами.
Le✘us Мастер (1449) 3 дня назад
жена дpoчить на сисиьки тдвшниц не разрешает
ВероникаЗнаток (287) 3 дня назад
А че в реале не дают?
Le✘us Мастер (1449) Вероника, кому?
Mon Little Mon Мыслитель (5195) 3 дня назад
Завышенные требования
Вероника Знаток (287) 3 дня назад
В сьемную это плохо. Надо в свою
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1477) 3 дня назад
Неженки они((( пару-тройку скандалов в день вынести не могут! Мельчает мужик, уже и в лицо ему не плюнь и пару сотен слов ему не скажи, а приложишь сковородой, нет чтобы, как нормальный мужик, не заметить, сразу в травпункт бежит, якобы у него перелом челюсти))))
ЗлойПросветленный (40269) 3 дня назад
Вот и я говорю, приголубил жену по зубам чтоб не трындела, сразу и фляга не свистит и уезжать никуда не нужно.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1477) Бывают такие бабы, которые без люлей, как без пряников.
Злой Просветленный (40269) 3 дня назад
В эпоху толерантности мы слишком часто избегаем конфликтов, в итоге отношения разваливаются, без конфликта нет развития
Максим ИльинГуру (3979) 3 дня назад
эм. ващет развитие когда гармония в отношениях
Злой Просветленный (40269) Максим Ильин, Это тебе ещё никто твои розовые очечки не поцарапал, но жизнь научит, уж поверь.
Максим ИльинГуру (3979) 2 дня назад
когда один - нет ответственности, никто не пилит. Вся влюбленность быстро проходит, а дальше ты один на один с капитализмом и бабскими запросами!
Злой Просветленный (40269) Максим Ильин, Первое. Я имел в виду конфликт вообще, как например проснуться утром на работу это тоже конфликт и внутренняя борьба, избегая конфликтов вообще, особенно по твоему сценарию, ты всегда будешь аутсайдером...
Ти Искусственный Интеллект (348636) 3 дня назад
Не даёт зараза просто, собака на сене и сама не ам, и другим не дам!
Александр Петров Искусственный Интеллект (226765) 2 дня назад
Многие жены плохо относятся к увлечениям мужа, не дают ему раскрыться, быть собой, пытаются подчинить его, некоторые даже деньги мужа забирают )) Жесть короче ?
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (6024) 2 дня назад
Во дают ???
Александр Петров Искусственный Интеллект (226765) С Вас 5-ть тысяч....))), да! иногда даже приходится разводиться ???
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173182) 2 дня назад
Не у всех мужиков есть запасная своя хатка особенно в Москве.Хотя если разобраться нет тетки- нет проблем.Тихо закопает скромно помянет
Это точно
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173182) С Вас 5-ть тысяч....))), как то так
Франк Искусственный Интеллект (121275) 2 дня назад
Так мужики в 80% ужодят не К КОМУ НИБУДЬ, КАК ЗВЕЗДЯТ ЖЕНЩИНЫ !!!!))))))))) А,иенно от конкретной особи,которая достала до невозможности и там уже пох....куда бежать ,лишь бы от неё подальше.!!!!!)))))))))
DesterBord Оракул (57672) 2 дня назад
Наверное жена и не устраивает.