Мне дарили на Днюху(20-летие) шведские горные ботинки+полную экипировку скалолаза, дельтаплан..но это были иностранки. От наших чего ждать? Подарок, сделанный своими руками?)))
носки и дэзик дарят как Максимум!!! за всю жизнь одну тетку пидел которая подарила дядьке что то драгоценное, а так картинки в мжссенджере и праздничный мнет---максимум
Не люблю подарки получать. Люблю дарить. Из дорогих подарков дома только картины кисти питерской художницы-реставратора Эрмитажа, да золотой хронограф Montblanc. И если картины радуют глаз, то часы даже не знаю где лежат. Но, храню дешёвые копеечные безделушки: кленовый лист засохший, ворона глиняная, отпечаток руки в гипсе, рижский бальзам 50 мл., стикер и т.д.