Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Я уверен многие лекарства от неизлечимых болезней уже созданы, но американские фармацевтические компании
1 ставка
Успеет ли еще Байден дать всем разрешение стрелять российскими ракетами вглубь сша?
1 ставка
Что бы вы купили, если бы внезапно появилось 10 миллионов рублей? Не тратить нельзя, нельзя вкладывать ни во что.
1 ставка
Почему украинцы считают, что запад их предал? Как можно предать предателя? Это когда вор у вора дубинку украл?
1 ставка
•••
О как и что будет ? 2 месяца терпеть удары дальнобойными что разрешили сша или выполнять свои слова и отвечать на удары?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡
(23745), открыт
2 дня назад
по странам нато
что же володя выберет ?
7 ответов
Василий Пктров
2 дня назад
Я бы подождал , 2 месяце уже меньше трех лет
Любава та самая
2 дня назад
СМИ уже удалили это сообщение :))))) Очередной проброс с целью посмотреть на реакцию :))))))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡
Просветленный (23745)
2 дня назад
https://aif.ru/politics/world/-imbecily-tramp-v-yarosti-ot-razresheniya-kievu-bit-po-territorii-rf
Любава та самая
Искусственный Интеллект (154872) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, я тебе об источнике говорю , а не о перепечатках :))))))
Олег Олег
2 дня назад
Это фейк
Невидаль Обыкновенная
2 дня назад
Поступят ровно так, как нужно американскому ВПК. А ему нужна цифирь, что да как работает, чтобы знать, как делать оружие следующего поколения.
Алексей Алексей
2 дня назад
По странам НАТО то зачем? По местам запуска в Украине+20 км на туда-сюда, если расползутся
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡
Просветленный (23745)
2 дня назад
пушта володя говорил шо тока нато умеет такие ракеты запускать
Алексей Алексей
Просветленный (43561) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, ну, тогда его проблемы, ничего страшного если попадут в квадрат зачистки, украина же не входит в НАТО
♌
2 дня назад
как только
сразу появился вброс про разрешения неназванных источников...
просто странник
2 дня назад
а что так ципса заволновалась, боится что к ним огнедышащий дракон прилетит?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡
Просветленный (23745)
2 дня назад
ты про медведева?