Почему в Германии конфликт на тему поставок Украине оружия? Анна Лена хочет поставить дальнобойное оружие, а Олаф против

Марсианин Гуру (3233), открыт 2 дня назад
Олаф Шольц против и звонит Путину, желая переговоры.
Почему так вышло?
9 ответов
Олег Олег Мыслитель (6663) 2 дня назад
Они никто и ничего не решает. Ей можно только говорить )
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 2 дня назад
Плохого и хорошего играют , но директор цру им уже написал : за 24 часа или в увольнение
Космический Бурундук Мудрец (12303) 2 дня назад
...ленаанна думает что в случае шухера она накроется юбкой и будет в домике
онажедевочко
а девочков русские не бьют
Добрый Орк Мыслитель (8072) 2 дня назад
А у Анна-Лены есть дальнобойное оружие?!
Барби Мудрец (17156) 2 дня назад
После того, ка Шольц позвонил Путину, тот сражу же запустил в Украину более трехсот разных ракет и БПЛА.
На кого же работает канцлер Олаф Шольц?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197828) 2 дня назад
Такая же ситуация на российском телевидении .... У Скабеевой есть яйца , а у Попова - нет . В Германии у Анны Лены они есть . а у кастрата Шольца не обнаружены ( В.В.Путин - разговоры о главном )
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190671) 2 дня назад
Питушары праституткам повоевать не дают!
Знай наших! Мастер (1552) 2 дня назад
Анна с Леной не дружат, с рождения.