А что в машинах бьется, как часы? Постоянно когда в такси езжу слышу звук как будто удара часов

Candy Ученик (111), открыт 6 дней назад
4 ответа
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165519) 6 дней назад
В следующий раз, когда начнёт "ти'кать", обрати внимание на приборную панель. Если работает реле поворотов, на панели будет мигать лампочка.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190706) 6 дней назад
Так как таксометры (счетчики проезда), которые тоже щелкали, канули в лету, сейчас в автомобиле кроме реле поворота щелкать нечему.