Подойдет ли фотик Nikon coolpix P510 для споттинга

Semen Bagnerov Ученик (109), открыт 2 дня назад
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828295) 2 дня назад
для дешевого, любительского споттинга
обучение фото дорого Просветленный (22979) 2 дня назад
единственный параметр по которому подойдет - это размашистый зум. Все остальное у него плохо. Мелкая матрица, медленная фокусировка на длинных фр, шумная и некачественная картинка на исо выше 200 - в общем весь набор старой гоуномыльницы. Чудес в природе не бывает, мальчик...
Лучше посмотри на Panasonic Lumix DMC-FZ1000. Камера сильно лучше во всём.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295893) 2 дня назад
Настоящий споттинг это дорогое веселье:...а для любительского подойдет все на что вам денег не жалко...
Dmitry Искусственный Интеллект (612483) 2 дня назад
Только если очень ограничены в средствах. На длинном конце он тёмный и жутко мыльный.