Стоит ли бросать учебу с зарплатой в 50+ тысяч?

Operator Двинянин Ученик (46), открыт 3 дня назад
Учусь не на любимую специальность и учеба препятствует работе
9 ответов
Артем Михеев Ученик (2) 3 дня назад
Да
КосмосОракул (68205) 3 дня назад
Пишет чел, который только играет в игры. Учись, мальчик
Артем Михеев Ученик (2) Космос, идёт 2024 год... а "чел" с ником луна, болтающий сленгом думает что в игры играют только дети...
Артем МихеевУченик (2) 2 дня назад
С ником космос точнее
Евгения Тюрина Ученик (197) 3 дня назад
Нет, переводитесь на заочное обучение
Космос Оракул (68205) 3 дня назад
Не стоит. Работа на этом месте не вечна, диплом на всю жизнь.

Можете перейти на заочное обучение или взять урезанный график, гибкий, работать не по сменам.
...

Кто написал, что стоит, либо ещё не работает, либо не имеет образования и из-за этого батрачит за копейки, завидуя таким суммам.
Максим Фетисов Профи (574) 3 дня назад
Спрашиваешь еще, бросай её уже
Воффка Половцев Просветленный (42345) 3 дня назад
Проблема заключается в том, что вы рискуете навсегда остаться с зарплатой 50+ тысяч, а это не так весело, как кажется.
Operator ДвинянинУченик (46) 3 дня назад
Ну, карьерный рост присутствует