Баг в Фортнайт

Иван Сорвин Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Как вернуть нормальное качество экранов загрузки в Фортнайт???
Уже всё перепробовал, и в поддержку писал, результата 0, как исправить баг?
Голосование за лучший ответ
shef Знаток (336) 1 месяц назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь вернуть нормальное качество экранов загрузки в Fortnite:
  • Перезагрузить игру. После выхода из приложения нужно подождать и запустить его снова. Также можно перезагрузить устройство перед запуском игры.
  • Проверить целостность файлов игры. Это позволит выявить и загрузить повреждённые или отсутствующие файлы.
  • Понизить настройки графики. Для этого нужно перейти в «Настройки Fortnite» — «Настройки видео», установить разрешение дисплея на то же, что и у дисплея компьютера, качество на низкое или среднее, расстояние обзора на близкое или среднее, отключить тени и сглаживание, настроить текстуры и эффекты на низкий уровень.
  • Обновить драйвер видеокарты. Если он устарел, нужно нажать клавиши Windows и R, ввести devmgmt.msc и нажать Enter. Затем развернуть «Адаптеры дисплея», дважды щёлкнуть по нему в окне «Диспетчер устройств», щёлкнуть правой кнопкой мыши драйвер видеокарты и выбрать «Обновить драйвер».
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Epic Games.