Осознаете ли вы, что решая ДЗ за чужих, вы лишаете себя, своих детей и/внуков на поступление по баллам ЕГЭ

Игорь Золотарев Гуру (2802), открыт 1 неделю назад
Уважаемые ответчики! Осознаете ли вы, что решая ДЗ за чужих, вы лишаете себя, своих детей и/внуков на поступление по баллам ЕГЭ
3 ответа
12 12 Мыслитель (7716) 1 неделю назад
Делая дз другим, ты свои знания уж точно никак не подпортишь, скорее наоборот.
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (8053) 1 неделю назад
ЕГЭ отменят в обозримом будущем, так что пофиг + пофиг + я всё с ГДЗ от Путина списывал когда школиём был