Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. в бланке о пребываниях в РФ забыл указать несколько пребываний на территории России

артем унрау Знаток (293), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подал сегодня документы на ВНЖ и только по приезде домой вспомнил, что в бланке о пребываниях в РФ забыл указать несколько пребываний на территории России. Просто вылетело из головы, т.к. за 3 года информация уже стёрлась из памяти. Насколько это критично и анулируют ли мою заявку из-за этого?
Голосование за лучший ответ
Мамут Рахал Профи (744) 3 месяца назад
Не анулируют. Возможно заставят переписывать, но в большинстве своем просто закроют глаза
Godfather Мудрец (14426) 3 месяца назад
Из Беларуси чтоль?
артем унрауЗнаток (293) 3 месяца назад
Неа. Казахстан. А с чего такое предположение???