Здравствуйте, хочу продать квартиру купленную 2 месяца назад,и если я её продам дешевле

Секретный Игрок Ученик (96), открыт 4 дня назад
Смогу ли я избежать налога? Если продать квартиру хотя бы на 50 тыс дешевле
2 ответа
MS Мастер (1596) 4 дня назад
Можете продать за ту же сумму. Налоговую декларацию всё равно нужно подавать.
Секретный ИгрокУченик (96) 4 дня назад
То есть налога не избежать даже таким путём?
MS Мастер (1596) Секретный Игрок, подача налоговой декларации не означает, что налог надо платить. Налог может быть ноль.
Влад Горохов Просветленный (31695) 4 дня назад
Налог исчислят по большей стоимости, но всегда выше кадастровой. .