Пожалуйста найдите название аниме!
В начале главный герой был бедным и маленьким, но у него появились воспоминания о прошлой жизни, и дальше что то такое пробудил и убил похитителя принцессы(вроде принцесса) и потом он носил принцессу на спине, его заметила группа из девочек, некоторые девочки подумали что он тот самый похититель, но когда мальчика наказывали и пытали, принцесса на кровати очнулась и рассказала что он невиновен.
Мифический дух: Хроники || Seirei Gensouki
https://findanime.ru/mificheskii_duh__hroniki

Пробужденный воин: Воспоминания о прошлой жизни и спасение похищенной принцессы.