В каких домах встречали тараканов в кирпичных домах или в других?

супер маркет Ученик (153), открыт 1 неделю назад
По своему опыту встречал тараканов только в кирпичных домах но не видел в панельных, вы встречали тараканов в панельных хрущевках или ленинградках или в других типах домов?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
ブライスМудрец (12287) 1 неделю назад
я не встречал ещё тараканов в домах
Денис, БоталовОракул (96632) 1 неделю назад
Они везде.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (701446) 1 неделю назад
тараканы и крысы есть даже на АПЛ
инфа 100% от командира лодки