Будет ли мне за это что-то?

Byrek Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
крч, щас играли там чел оскал матерей и желал смерти нам и мамам, потом мы начали тоже про них всякую ерунду писать. и потом он мне написал: тебя на 2 недели в ментовку посадят, и я буду объясняться. потом я спрашиваю: за что? он говорит: типо не знает. мне за это что-нибудь будет?
Голосование за лучший ответ
n0 k1nk7 S$X Гуру (3633) 3 месяца назад
будет ата-та от мамочки
????Ɗ????????????N???????????????????? Знаток (257) 3 месяца назад
Крч угрозы с его стороны административка ему
James Connor Гуру (4742) 3 месяца назад
ничего
он первый начал оск
забей, он просто 7-летний закомплексованный жиртрест на мамкиной шее
максимум, что он может - это пукнуть
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (298657) 3 месяца назад
любое слово и действие имеют свои последствия