Как заказать дубликат документа из Украины в Россию?

Имя Фамилия Ученик (96), открыт 4 дня назад
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался. Есть ли сейчас возможность заказать дубликат документа из Украины в Россию?
3 ответа
servol Оракул (75847) 4 дня назад
например какой
Имя ФамилияУченик (96) 4 дня назад
Свидетельство о рождении
servol Оракул (75847) Имя Фамилия, в дипломатических представительствах и консульских учреждениях Украины через Министерство иностранных дел Украины - по заявлению или анкете установленного образца (документ должен подписать человек, запрашивающий документы)