Пойдет ли spider man remastered

Холодильник Генадий Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать spider man remastered (пиратка) на свой ноутбук, сколько можно выжать фпс играя в 720р (даже 30 фпс уже хорошо т.к. юзаю losless scaling)
Характеристики:
Amd ryzen 5 4500U with radeon vega 6(у меря встройка)
8 gb озу
Диск ссд, винда 10, совместимость с directx 12 вроде более менее.
Дополнен 1 неделю назад
Изменено*
Можете не писать что не запустится, щяс чекнул тесты в ютубе тесты, 30 пс есть а значит включаем масштабирование и генерацию кадров и вперед
2 ответа
Дестр Дестрович Дестрович Ученик (147) 1 неделю назад
С одноканальной памятью на встройке будет очень больно. Если он и запустится, то будет идти фпс в 10.
Холодильник ГенадийУченик (70) 1 неделю назад
Ну просто по минимальным характеристикам только видюха не подходит, ито во многие игры с таким же несоответствием в 60 фпс удавалось поиграть
Heisenberg Ученик (238) 1 неделю назад
Если запустится, то уже будет сенсация, не советую скачивать его, время впустую потратишь. На похожем ноуте проходил Мафию 2 и Metro Last Light, можешь спиратить их и гонять в удовольствие, а про человека паука к сожалению придется забыть...
Да я не думаю что все так страшно, думаю фпс 30 на ультра минималках в 720р можно добится