Покупка BMW e34,36,46 Подскажите сервисы или группы где можно найти.

Александр иванов Ученик (155), открыт 6 дней назад
Уважаемые автолюбители, посоветуйте где лучше искать данные модели для покупки? На авито и авто.ру выкладывают полный шлак перекупы. Денег на машину не жалко, но не хочется покупать полностью гнилое ведро за 700-900к из под перекупов. Может есть какие-то сайты и сервисы?
3 ответа
Vell Muhini Мудрец (14310) 6 дней назад
надо ехать в бундес за ней
الفن البلدوزر Оракул (72686) 6 дней назад
ну конечно - отдельный/специальный сайт, где строго "не гнилые" машины )))и только от владельцев
Brain Ученик (131) 6 дней назад
Александр не покупайте "шлак",присмотритесь к более приземленным вариантам.За 700-900 можно купить хорошего японца [к примеру civic на движке R18A хэчбэк/седан].На авито их полно....