Вопрос по аниме/манге/ранобэ
Я любитель и читать и смотреть, так что мои руки дошли до Восхождение в тени и я не понимаю одного, почему Кристина и Алексия и ещё много-кто говорят что "от Тени веет одиночеством". Да это как бы логично, чел отбросил всё ради силы, но по его поступкам и характеру он не чувствует себя одиноко и даже близко. Просто на данный момент ранобэ ответа на мой вопрос так и не появилось и почему-то ни у кого другого вопроса такого не возникло.
Они боготворят ГГ-и выдумывают кучу разной хрени которой даже НЕТ!
(по типу у него(ГГ) высшие замыслы-а в реальности таких нету!-вот только сюжет там к этому и приходит-что проихсодит будто они есть!!!)- (таких моментов там полно!)
Ты щас дерьмотайтле пытаешься смысл найти?
Потому что шизики навыдумывали себе про тень всякой хрени