Что постелить на деревянный пол?

Павел Насекин Ученик (144), открыт 3 дня назад
всем доброго дня!в квартире деревянный пол, просаморезен, не скрипит,что постелить для звукоизоляции что бы сосед снизу не сошел с ума от топота маленьких детей?в планах кинуть подложку-фанеру 8мм-ковролин.какие будут варианты? всем спасибо.
3 ответа
James Connor Мастер (2468) 3 дня назад
пробковую подложку еще
я такую в Леруа Мерлен видел
Павел НасекинУченик (144) 3 дня назад
согласен,пишут хорошо гасит звук.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 день назад
звукоизоляцию кладут ПОД доски.но ковёр не помешает