Как рассказать маме о само повреждении

Kira . Ученик (152), открыт 3 дня назад
Мне 13, занимаюсь этим с 9,мама палила прошлым летом и я обещала больше не делать так,но сегодня не сдержалась и сделала...я не хочу чтобы в следующий раз она снова нашла это на моих руках и снова злилась, поэтому приняла решение рассказать ей об этом напрямую,но мне страшно что как в прошлый раз она нападет и будет душить меня или прочищать телефон:(
Дополнен 3 дня назад
Только не надо говорить какая я тупая и ужасная малолетка.Я знаю это.
4 ответа
Leet Гуру (3529) 3 дня назад
так а зачем ты это делаешь? Обратись к психологу
Kira .Ученик (152) 3 дня назад
В том то и причина что это началось с 9 лет,это помогало мне справиться с болью,а теперь это привычка которая тоже помогает справиться с болью и психологов у нас кроме школьного нету т к я живу в селе городского типа
Leet Гуру (3529) Kira ., а каким образом причинение себе боли помогает тебе справиться с болью?
tamara andreyanova Ученик (181) 3 дня назад
Сделай дело до конца пути назад нету
Вячеслав Цветков Мудрец (11451) 3 дня назад
Ты занимаешься самоповреждением? А это как? Это когда ножом сам тебя бьешь или зубы до крови вычищаешь?
Kira .Ученик (152) 3 дня назад
Это типа беру лезвие и покрываю всю руку,живот,ноги ранами,но это тоже бывало
Арсений Мамедов Ученик (203) 3 дня назад
я об этом даже не думал просто смотри аниме фильмы учись и всё норм будет
Kira .Ученик (152) 3 дня назад
А ты думаешь я это не делаю?