Помогите вспомнить игру на плейстейшен 1 ?

xaser xaser Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Помню только два человека должны были переставлять ящики что бы передвигатся дальше,между ними можно было переключатся
1 ответ
alternativeGod Мастер (1471) 1 неделю назад
Игра, о которой вы говорите, вероятно, это "The Adventures of Lomax" или "Hercules no Eikou: Tamashii no Shoumei", но точное название определить сложно без дополнительных деталей. Возможно, это: "Классика жанра платформеров PS1"

Игра, которую вы описали, скорее всего, "Kula World" или "Fire 'n Ice". Обе игры содержат элементы головоломок и управления объектами для продвижения по уровням.

Скорее всего, вы имеете в виду "The Lost Vikings". Это классическая игра-головоломка, где два (или три) персонажа с разными способностями должны работать вместе, чтобы преодолевать препятствия, двигая ящики и решая задачи. В оригинале она была выпущена для других платформ, но также имела порты на PlayStation.
xaser xaserУченик (54) 1 неделю назад
не она
alternativeGod Мастер (1471) xaser xaser, посмотри