Уход за человеком

АРТЕМ КИРИК Знаток (283), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, если делать уход за человеком с 2 группы инвалидности , могу ли я продолжать работать официально ?
2 ответа
Manera Просветленный (40931) 4 дня назад
не можете. даже если у вас будет разовая оф. работа, вы обязаны в течение 5 дней сообщить об этом в сфр.
АРТЕМ КИРИКЗнаток (283) 3 дня назад
А если я откажусь от пособия ?
Ольга Искусственный Интеллект (418600) 3 дня назад
в сфр можно оформить только уход за лицом старше 80 лет или инвалидом 1 группы, в этом случае работать нельзя. а, инвалид 2 группы в постоянном уходе не нуждается, так что можете спокойно работать