Фриц Зондерланд. «Букет на День Рождения»
Fritz Sonderland (1836-1896) — немецкий живописец и график, представитель Дюссельдорфской школы. Сын художника, иллюстратора и литографа Иоганна Баптиста Зондерланда. Художественное образование получил в Дюссельдорфской художественной академии. Писал преимущественно сцены, часто юмористические, в которых главными героями выступали дети.
Благодаря репродукциям в известных развлекательных журналах того времени стал популярным. С начала 1860-х годов выставлял свои работы в городах Германии, а также в Вене, Глазго, Лондоне и Чикаго. Всю жизнь жил и работал в Дюссельдорфе.
«Веселое наказание», 1894
https://de.wikipedia.org/wiki/Fritz_Sonderland