Кому дарят цветы? Картину покажите пожалуйста.

Лариса Высший разум (158130), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (209782) 1 неделю назад
Фриц Зондерланд. «Букет на День Рождения»

Fritz Sonderland (1836-1896) — немецкий живописец и график, представитель Дюссельдорфской школы. Сын художника, иллюстратора и литографа Иоганна Баптиста Зондерланда. Художественное образование получил в Дюссельдорфской художественной академии. Писал преимущественно сцены, часто юмористические, в которых главными героями выступали дети.

Благодаря репродукциям в известных развлекательных журналах того времени стал популярным. С начала 1860-х годов выставлял свои работы в городах Германии, а также в Вене, Глазго, Лондоне и Чикаго. Всю жизнь жил и работал в Дюссельдорфе.

«Веселое наказание», 1894

https://de.wikipedia.org/wiki/Fritz_Sonderland
ЛарисаВысший разум (158130) 1 неделю назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (209782) Спасибо за вопрос!
АДАМАНТПросветленный (23695) 1 неделю назад
А вот чей портрет висит в комнате? ))
Ольга Высший разум (209782) АДАМАНТ, Чей-то..) «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»...
Остальные ответы