Куда придет миллион в гта онлайн

Сергей Копалкин Ученик (123), открыт 1 неделю назад
У меня есть 2 персонажа в гта онлайн, на какого персонажа придет миллион? (У меня премиум эдишн)
4 ответа
Лиам Плецак Гуру (3206) 1 неделю назад
А за что должно прийти миллион?
Сергей КопалкинУченик (123) 1 неделю назад
Вроде когда у тебя куплен гта 5 премиум эдишн приходит через 7-10 дней после того как зашел дают миллион, а еще дают набор преступная организация(халявные некоторые пушки машины и дома)
Lelik_mc_kawai Просветленный (45820) Сергей Копалкин, обычно начисляют сразу!
Шум Шум Мастер (1192) 1 неделю назад
Ну у персов общий банк, так что на обеих лям будет