2 дня назад
Напишите данные точные рождения...
MLМудрец (11426)
2 дня назад
солнце ваше перешло в 12 дом...мало сил у вас...ничего страшного,после 16 декабря все наладится..
MLМудрец (11426)
2 дня назад
это происходит из за того что изначально солнце у вас стоит то же в 8 доме...
MLМудрец (11426)
2 дня назад
как у вас по жизни со здоровьем? есть хронические заболевая мешающие вам?
ЕСМЬ
2 дня назад
Есть..Ссора, недомолвки с родителями, могут вызвать депрессию..
А так в целом у тебя серьезная проверка сейчас, кармическая по всем параметрам, плюс сейчас у нас особенное новолуние, пару недель тебя будет колбасить..
Нюню распускать нежилетательно, соберись.