За заставкой картину покажете?

Лариса Высший разум (158130), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (209782) 1 неделю назад
Ханс Хейердал Девочка с котом (Piken med katten), 1887

норв. Hans Olaf Halvor Heyerdahl (8 июля 1857, Смедьебаккен, Коппарберг — 10 октября 1913, Кристиания) — крупный норвежский художник-реалист. Учился в Мюнхенской АХ и Париже, ученик Леона Бонна.
Принимал участие в парижской Всемирной выставке 1878 года, где за картину «Изгнание Адама и Евы из рая» был удостоен золотой медали.
Специализировался на портретах и пейзажах.

Девочка с льняными волосами, 1890 Частная коллекция

https://digitaltmuseum.no/0210413598510/piken-med-katten-maleri

Дзен: Долгий северный день. Художник Ханс Олаф Хальвор Хейердал (1857-1913)
ЛарисаВысший разум (158130) 1 неделю назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (209782) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Степаша Смирнов Мастер (1343) 1 неделю назад
Тебе ещё рано такое смотреть