Некорректно работает компьютерная мышь

Даниил Герасёв Знаток (401), открыт 4 дня назад
У меня есть мышка mchose a5 pro max , на сенсоре 3395 , энеодером ттс голден , микриками хуано блю шел и аккумулятор 500мах . недавно она начала замирать на долю секунды , потом всё нормально , раньше проблем не было , использую по радиканалу , догнал в на 10 см от самой мышки , проблема в по или в мышке и отвале радиканала/ сенсора
2 ответа
Дмитрий Ромашов Ученик (221) 4 дня назад
переустанови драйвера/сдай в ремонт/купи новую
Matvey Yt Ученик (118) 4 дня назад
Ничерта не понял Блю хлю купи нормальную мышку и не страдай х####