Здравствуйте болел анемий летом где то 1 месяц пропил Ферсонал Z и Мальтофер было одышка и слабость но потом исчезла гемоглобин кстати был 79 думал все поднялось и забил на лекарства но уже щяс начинаю чувствовать одышку в машине и где жарко где много людей это анемия вернулась?
У вас желудок и кишечник может лечить надо? Плохо всасывает железо и т.д я бы картофельный сок с утра пил бы полстакана,процедив. Капустку ел юы после обеда