Если написала заявление в полиции, следователь мне потом позвонит?

Dgejm Ученик (25), открыт 4 дня назад
Просто не писала раньше заявление и не знаю как там все
8 ответов
Ljar Просветленный (28918) 4 дня назад
Нет. Не позвонит. Дело закрыли и сдали в архив. Нафиг под конец года ваши висяки.
Инфа 100%, сам так делаю...
DgejmУченик (25) 4 дня назад
Правда?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221525) 4 дня назад
Причём следователь к вашему заявлению?
DgejmУченик (25) 4 дня назад
Я не знаю, кто у меня заявление принемал
Неизвестно Искусственный Интеллект (221525) и об чом оно тоже на предпалогаете в силу общей неграматности
servol Оракул (75845) 4 дня назад
если попросил телефончик оставить, конечно позвонит.....
Н Ржевск Ученик (139) 4 дня назад
Позвони мне, позвони!..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272613) 4 дня назад
если телефон оставить. повестки рассылать не любят.
но вызов по телефону законом не предусмотрен
Андрей Жиглин Просветленный (33430) 4 дня назад
Вы написали заявление. Ваше заявление подают начальнику территориального подразделения МВД. Далее начальник ставить резолюцию и направляет заявление по подведомственности, то есть в ту службу, которая должна разбирается по факту вашего заявления. Это могут быть участковые, дознание, следователь.

Ответ. Если материалы направлены участковому или дознавателю, то следователь вам звонить не будет.
DgejmУченик (25) 3 дня назад
Спасибо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347269) 3 дня назад
позвонит тот, кому распишут заявление. И не факт, что это будет следователь.