Проблема с xos launcher

Макс Рузанов Ученик (70), открыт 6 дней назад
Недавно начал лагать телефон и иногда вылезает ошибка "xos launcher остановлен" Как решить проблему?
1 ответ
Валентина Хмель Ученик (137) 2 дня назад
Такая же проблема возникла. Придётся ждать полной разрядки сейчас, и попробовать перепрошить без удаления данных. Затем попробую кэш xos launcher очистить и проверить, есть ли новые версии, если да, то установлю обновления. Попробуйте такие действия