Хочу собрать сборку на 1-2 года для современных игр в 1280х1024 на минимальных настройках: Amd A10 8750B PRO GTX 970 4 gb 16 гб озу DDR3 1866 мгц Бп FSP PNR 550w Ссд 512 гб, на 120 под систему, хард на 1 тб и второй на 512 гб. Пойдет? Для меня если что даже 20 фпс играбельно.
Exodia
Александр Сергеев, ты в курсе что этот проц большинство современных игр даже не запустит из-за отсутствия некоторых инструкций, а если и запустит, то всегда будет долбится в сотку и фризить, видеокарта в теории сможет 30+ фпс нарисовать в таком разрешении..
Собираюсь в гта 5 играть, бимку, киберпанк (Если запустится), стрей и тому подобные не сильно требовательные
Danil Buriak
Александр Сергеев, там инструкции для проца нужны которых в твоём не будет, не могу сказать что за игры, эти игры на неделю 2 смысла под 2-5 игр покупать нет, да и проживёт сколько оно, 10 лет ему или больше
Видюха может запустить многие игры в 1080р на минимальных настройках, но процессор будет кричать "помогите" в любой игре. Однозначно было плохое решение собирать на fm2+, am3+ за эти же деньги продаётся на авито и имеет больше потенциала, особенно в разгоне.
НА АВИТО. А я новую материнку покупал, разницу чуешь? Мне 14, авито родители не доверяют, увы.
Максим Морозов
Александр Сергеев, "Покупать fm2+ новым" - это шутка? На твоём озоне продаются те же самые б/у платы с наценкой в несколько тысяч. Деньги дарят то тебе и покупать где ты уже выбираешь.
Amd A10 8750B PRO
GTX 970 4 gb
16 гб озу DDR3 1866 мгц
Бп FSP PNR 550w
Ссд 512 гб, на 120 под систему, хард на 1 тб и второй на 512 гб.
Пойдет? Для меня если что даже 20 фпс играбельно.