Замок для шкафа с направляющими

vsg-good Мудрец (19357), открыт 3 дня назад
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как называется замок на шкаф с направляющими, которые в момент движения ключа в скважине входят/выходят из отверстий вверху/внизу. Также - есть ли в продаже подобные замки, где их можно найти? Фото прикладываю.

Спасибо!
3 ответа
Ставр Мастер (1142) 14 часов назад
Похоже, что фото у вас не приложилось...
То , что вы спрашиваете может быть как замок ригельный, - комплект позволяет закрывать шкафы в трех точках: сверху – посередине – снизу. Так и мебельный центральный замок.