Бетононасос Cifa 506/309 d6

Алимпаша Нуцалов Ученик (96), открыт 6 дней назад
Бетононасос выдает ошибку на панели «Error Solenoid rps” не качает ни вперед ни назад, искал в книжке но ничего нету, кто нибудь знает что за ошибка?
1 ответ
Александр Фрид Гений (55516) 6 дней назад
Если Solenoid rps это Reverse Polarity Solenoid(солиноид обратной полярности)
значит проблема в нем. Ищи на какой то мощный электродвигатель мощное реле. Как оно выглядит можно в инете найти.
Либо оно неисправно либо управление им