как дополнительный комп при хорошем ПК - не стоит извращаться с ноутом, всё равно с ПК он не сравнится, можно брать какой понравился и не ждать ничего.
ГрибочекМастер (1089)
6 дней назад
Ну для если собирать мини пк выйдет и дешевле и производительнее, но он не очень удобен для меня т.к он достаточно тяжелый взять его можно не везде да и возить не удобно, поэтому присматриваюсь именно у ноутам, ну просто я слышал что новые карты от amd и nvidia (для ноутбука ) будут достаточно хороши, (у radeon это более хорошая трассировка лучей в играх, у nvidia большая производительность за меньшее потребление ) поэтому и спрашиваю про новое поколение.