По этому уютному зимнему пейзажу художника Олега ЗЕЛИКОВА (на фото) определите, какой уголок столицы «позировал» автору?
К.Бальмонт
(222421),
открыт
1 неделю назад
На каких других его полотнах запечатлены городские (не только московские) виды? Тема: «Всё раньше темнеет, всё позже светает…» в поэтическом наследии ХХ века (2–3 примера)
Непонятно, каким макаром художник изобразил высотку близ Устинского моста перед зрителем,- когда она должна быть четко справа???. И при чем тут Яузский бульвар, если он далеко впереди? Мурзилка! Как-нибудь специально засниму это место. Сегодня была рядом, если б знала, то сфоткала)) Хотя... Если трамвай именно с Яузского... Должно быть, город старинных годов))
Тема: «Всё раньше темнеет, всё позже светает…» в поэтическом наследии ХХ века (2–3 примера)