Интересно, есть ли сильные нейролептики, не вызывающие неконтролируемый аппетит

1 2 Ученик (96), открыт 4 дня назад
Без нейролептиков не могу вообще выходить на улицу из-за шизофрении и открытости мыслей. Пробовала уже галоперидол и рисполепт, как только дозировка повышается до той, что помогает спокойно выйти на улицу, появляется неконтролируемый аппетит, как будто я несколько дней не ела, ни о чем кроме еды думать не могу, неосознанно даже ем все, что попадётся под руку, заглушается этот аппетит только кофеином, но нельзя же все время пить кофе, к которому толерантность быстро растет
3 ответа
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 4 дня назад
Колю респолепт. Аппетита нет от слова совсем.
Вампирэлла Мыслитель (7879) 4 дня назад
Тут никто тебе этого не скажет. В целях сохранить свое здоровье, лучше обратись к своему лечащему врачу. Мы посоветуем тебе на бум, потом тебя на скорой увезут ни дай бог. Не рискуй своим здоровьем ?
1 2Ученик (96) 4 дня назад
Так я же не буду принимать ничего без рецепта, просто интересно, совсем безвыходная у меня ситуация или нет
Вампирэлла Мыслитель (7879) 1 2, тогда жди, может кто и ответит у кого такая же ситуация как и у тебя)