Пк не входит в систему.

Dan 208508 Знаток (271), открыт 4 дня назад
Нажимаю кнопку, пк показывает экран с текстом биоса, спикер пищит 1 раз, и дальше черный экран. Все провода подключены, система на ссд есть и он заведомо рабочий. биос запускается, настройки сброшены по умолчанию. С загрузочной флешки тоже ничего не запускается. Что сделать чтобы запустилась система, или как ещё это исправить??
1 ответ
Леонид Оракул (63165) 4 дня назад
память смотри
Dan 208508Знаток (271) 4 дня назад
проверял. если бы была она, то небыло бы текста и изображения. да т ссд и оперативка заведомо рабочие
Леонид Оракул (63165) Dan 208508, в биос и без памяти зайти можно...
Dan 208508Знаток (271) 4 дня назад
сейчас попробую
Eric WrightМастер (1578) 4 дня назад
«Заведомо рабочая память» это не аргумент. Вставь другую оперативу и проверь. 99% что проблема в ней
Dan 208508 Знаток (271) Eric Wright, заведомо рабочая, это значит, что я её проверил на другом пк и точно известно, что она работает